Liste des inscrits 2019

Numero

Nom

Prénom

Sexe

Nom du Club

1

Dalla Rosa

Serge

H

Sans

2

Blach

Philippe

H

Acrobike VTT de Montdidier

3

Milville

Laurent

H

?

4

Leleu

Tony

H

Pas  D’adhésion

5

Lacaille

Arnaud

H

Aucun

6

Tetelin

Emmanuelle

F

tetelin

7

Tetelin

Manuel

H

emmanuelle tetelin

8

Fontaine

Frederic

H

Frederic Fontaine

9

Buhot

David

H

VTT BEUVRY

10

Gicquel

Christophe

H

christophe gicquel

11

Caron

David

H

MTB VTT

12

Flanquart

Cédric

H

Sans

13

Georges

Jerome

H

Aucun

14

Delrue

Jerome

H

AUCUN

15

Tiquet

Adrien

H

Aucun

16

Rohart

Nicolas

H

Pas de club

17

Rose

Emmanuel

H

les velos d’haisnes

18

Dewilde

Sebastien

H

Dewilde

19

Dufour

Jordan

H

aubigny en artois

20

Verlet

Adrien

H

Les guibolles du dimanche

21

Fossier

Roger

H

Les guibolles du dimanche

22

Fossier

Jerome

H

Les guibolles du dimanche

23

Gouillard

Jordan

H

Jordan Gouillard

24

Waille

Vincent

 

Les guibolles du dimanche

25

Dos Santos Alves

Frederic

H

Les guibolles du dimanche

26

Joly

Patrice

H

Team All Mountain

27

Fernandes

Carlos

H

Team All Mountain

28

Allart

Jérôme

H

Team All Mountain

29

Marquis

Anthony

H

Team All Mountain

30

Debacq

Aurélien

H

Les Guibolles du Dimanche

31

Plancke

Emlyn

H

Aucun

32

Gyselinck

Laurent

H

gyselinck

33

Codron

Vincent

H

non licencie

34

Lherbier

Ludovic

H

Les charlots

35

Dumoulin

Mathieu

H

Mathieu DUMOULIN

36

Chartrez

Philippe

H

Fun rider vtt

37

Biziere

Yves

H

Yves Biziere

38

Pollet

Christophe

H

Christophe Pollet

39

Blanchard

Jean Baptiste

H

CEDRIC

40

Favier

Gregory

H

Independant

41

Lambert

Gregory

H

Sans

42

Sénéchal

Michel

H

vtt presqu’ile de crozon

43

Crepin

Florian

H

Les Vélos d’Haisnes

44

Koscielny

Vincent

H

Vincent Koscielny

45

Goulois

Patrick

H

eagles

46

Goulois

Isabelle

F

eagles

47

Snykerque

Jeremy

H

eagles

48

Carpentier

Gabriel

H

eagles

49

Snykerque

David

H

eagles

50

Bourgeois

Hervé

H

.

51

Decque

Justine

F

Extreme VTT

52

Houriez

Jerome

H

biache cyclotourisme section vtt les pédaleux biachois

53

Decque

Valentin

H

Triathlon Club de Liévin

54

Szczech

F.xavier

H

F.xavier Szczech

55

Camus

Romuald

H

biache cyclotourisme section vtt les pédaleux biachois

56

Leblon

Robin

H

CC WAVRIN

57

Caumont

Loic

H

ASC MACOT LA PLAGNE (SAVOIE)

58

Caron

Frederic

H

frederic caron

59

Rebours

Laurent

H

UCH VTT Houplines

60

Ansquin

Corentin

H

Teamadonf

61

Hulot

Marc Antoine

H

Teamadonf

62

Roche

Antoine

H

Teamadonf

63

Pruvot

Jean-pierre

H

TEAM PICON

64

Richir

Frédéric

H

leo lagrange course à pied

65

Robillard

Laurent

H

UCH VTT HOUPLINES

66

Regniez

Patrick

H

A.S. GAZ ELEC NANTES

67

Perilliat

Clément

H

Ekoi pays de pevele

68

Dufour

Johan

H

AUCUN CLUB

69

Vis

Michael

H

mtb vtt

70

Radenne

Jeremy

H

Aucun

71

Lasson

Christophe

H

Cyclo WILLEMS

72

Moucheron

René

H

rené Moucheron

73

Devos

Steve

H

INDIVIDUEL

74

Lempereur

Christophe

H

No limit QUEANT

75

Debruyne

Ria

F

Keybones

76

Kint

Marnix

H

Keybones

77

Delebarre

Jérôme

H

VTT Beuvry

78

Lamour

Guillaume

H

pas de club

79

Lepretre

Charles

H

As triathlon d etaples

80

Devaux

Matthieu

H

Matthieu DEVAUX

81

Bak

Lucille

F

pas de club

82

Decque

Grégory

H

Fun Rider

83

Hudy

Bruno

H

BH

84

Hudy

Sandy

H

HB

85

Robiquet

Maximilien

H

Maximilien Robiquet

86

Facheaux

Jean-charles

H

Jean-Charles Facheaux

87

Zaradny

Rémi

H

Eul Beer’Doule

88

Delahaye

Vincent

H

Les Renards des Sables

89

Philibert

Vincent

H

ragondins

90

Grimaux

Pascal

H

les ragondins

91

Glavieux

Ludovic

H

ragondins

92

Douchet

Laurent

H

les ragondins

93

Robinet

Eric

H

les ragondins

94

Nuncq

Manuel

H

les ragondins

95

Dezouter

Arnaud

H

Arnaud Dezouter

96

Belin

Jerome

H

Renards Des Sables

97

Ligny

Mickael

H

Pas de club

98

Ligny

Gaetan

H

Sans club

99

Jazbor

Remi

H

AUCUN

100

Halipret

Jonathan

H

aucun

101

Dhondt

Patrice

 

les suceurs de roue

102

Pressé

Nicolas

H

Pas de club

103

Le Tellier

Pierre-yves

 

non licencier

104

Bialek

Philippe

H

non licencier

105

Bridelance

Philippe

H

Bridelance Philippe

106

Houliez

David

H

Montreuil Team Bike VTT

107

Colore

Julien

H

Sans club

108

Colin

Jean-françois

H

Jean-François Colin

109

Delobel

Christophe

H

Non

110

Paluszkiewicz

Frédéric

 

frédéric paluszkiewicz

111

Duquesne

Remi

H

Duquesne

112

Peugniez

Bruno

H

Acbap

113

Peugniez

Louis

H

Acbap

114

Beaucamp

Robert

H

VTT ARTOISGOHELLE

115

Bailliu

Sébastien

H

cycl’affaires

116

Eyenga

Baudoin

H

La trinité

117

Homar

Deffar

H

La trinité

118

Fernane

Farouk

H

La trinité

119

Kic

Alexis

H

Brooklyn boys

120

Blondel

Meddy

H

Les Vélos D’haisnes

121

Petit

Philippe

H

ASG GAUCHY CYCLO

122

Salmon

Vincent

H

EXTREME VTT

123

Senecot

Nicolas

H

Extrême vtt

124

Wattiez

Maximilien

H

Meaux cyclo touriste

125

Lepouder

Jean Paul

H

Meaux cyclo touriste

126

Xemar

Vincent

H

NO LIMIT VTT QUEANT

127

Delplace

Fabien

H

Pas de club

128

Debril

Benoît

H

UCH VTT HOUPLINES

129

De Clercq

Alexis

H

Les velo d haisnes

130

Malecki

Valentin

H

Vélo Club Faumontois

131

Bastaert

Maxime

H

hazebrouck triathlon

132

Boutillier

Pascal

H

Servins

133

Lapierre

Romain

H

bmc

134

Chénot

Sylvain

 

Sans

135

Flahaut

Tony

H

Eul beer’doule

136

Samoy

Eric

H

Les Dindineux del Fourque

137

Destre

Maurice

H

Pas de club

138

Samoy

Maxime

H

Les dindineux

139

Guerlus

Benoît

H

KROS beugin

140

Delautre

Teddy

H

Particulier

141

Delettré

Anthony

H

Anthony Delettré

142

Goubet

Bertrand

H

NO LIMIT VTT QUEANT

143

Thellier

Stephane

H

particulier

144

Bruyere

Nicolas

H

X Ray-D

145

Duffroy

Antoine

H

PYRAMIDES PASSION

146

Massuard

Sébastien

H

Wimerereux

147

Courbet

Simon

H

Simon Courbet

148

Nedjadi

Méliza

F

Usal Lievin

149

Froissart

Teddy

H

Usal Lievin

150

Guyot

Mickael

H

cycl’affaires

151

Golas

Bertrand

H

team lensois

152

Pouille

Vincent

H

……………

153

Evin

Yvon

H

Indépendant

154

Boone

Eric

H

nean

155

Kaczmarek

Arnaud

H

les pekeux

156

Croppi

Maxime

H

les pekeux

157

Hu

Alexandre

H

EXTREME VTT CALONNE RICOUART

158

Drot

Laurent

H

LES GAZIERS VTT

159

Preauchat

Pierre-alexandre

H

No Limit VTT Quéant

160

Hochart

Estelle

F

Estelle HOCHART

161

Hochart

Luc

H

Estelle HOCHART

162

Bancquart

Xavier

F

vc HEM

163

Santraine

Romuald

H

TEAM VTT PAYS DE PEVELE

164

De Vos

Sébastien

H

Les renards des sables

165

Debavelaere

Marc

H

No limit

166

Janssoone

Jerome

H

Cassel vtt

167

Fiers

Johanne

H

Cassel vtt

168

Dumez

Rémi

H

XX

169

Merlier

Victor

H

FUN RIDER VTT

170

Lulka

Eric

H

neant

171

Lulka

Mathis

H

neant

172

Litard

Bruno

H

Team picon

173

Dollet

Etienne

H

Etienne DOLLET

174

Baclez

Pierre

H

/

175

Dubuisson

Romain

H

CC Guarbecque

176

Vion

Cédric

H

Chiconnection

177

Manouvrier

Pierre

H

sans

178

Duquenne

Vianney

H

burbure

179

Letailleur

Yves

H

burbure

180

Hennebicque

Frederic

H

NO LIMIT VTT QUEANT

181

Despres

Frederic

H

CHTI CONNEXION

182

Pineau

Romain

H

Les renards des sables

183

Lemoine

Richard

H

Richard Lemoine

184

Provo

Benoit

H

provo

185

Astorgues

Pierre

H

Aucun

186

Michot

Christophe

H

Christophe Michot

187

Thorez

Erwan

H

Erwan THOREZ

188

Kuegler

Matthieu

H

d’jackass

189

Kronus

Joel

H

AC CAPELLOIS

190

Loquet

Benoît

H

Benoît Loquet

191

Alix

Cedric

H

barbike team

192

Capelle

Benoit

H

BARBIKE TEAM

193

Vigot

Matthieu

H

Bar Bike Team

194

Bukowski

Franck

H

Franck BUKOWSKI

195

Goudesoone

Olivier

H

MTB VTT

196

Gorlier

Dylan

H

Dylan GORLIER

197

Singez

Sebastien

H

sebastien singez

198

Sinfgez

Eric

H

INDIVIDUEL

199

Pagnerre

François

H

Cross duathlon du haricot

200

Vaillant

Nicolas

H

VAILLANT NICOLAS

201

Doyen

Bertrand

H

Duathlon du Haricot

202

De Vos

Sébastien

H

Les renards des sables

203

Perin

Kévin

H

Indépendant

204

Cordouan

Cédric

H

Ced-Spark

205

Declerck

Samuel

H

Guarbecque

206

Hollandre

Didier

H

Pas de club

207

Smetryns

Eric

H

Team Picon

208

Duclos

Olivier

H

Olivier DUCLOS

209

Raudrant

Jean Yves

H

individuel

210

Drubbele

Jérôme

H

Les petites bites

211

Deltour

Grégory

H

Ptite Bite

212

Brice

Eric

H

Ptite Bite

213

Bailleux

Thibaut

H

ascdvph

214

Joga

Pierre

H

pas de club

215

Huarte

Philippe

H

pas de club

216

Mahy

Benoît

H

Grizzlys

217

Landry

Sylvain

H

artois athlétisme

218

Faucoeur

Thomas

H

/

219

Pignol

Hugo

H

les renards des sables

220

Pignol

Jeanne

F

les renards des sables

221

Caron

Antoine

H

les renards des sables

222

Chanterelle

Eric

H

Renards des sables

223

Fouque

Jocelyn

H

Individuel

224

Juilien

Vincent

H

aucun club

225

Chamillard

Arnaud

H

RC Arras triathlon

226

Caroux

Guillaume

H

Guillaume Caroux

227

Cassiau

Sébastien

H

SEBASTIEN CASSIAU

228

Ternisien

Napoleon

H

Ac Coquelles

229

Ternisien

Napoleon

H

Napo TERNISIEN

230

Widehem

Stephane

H

Aucun

231

Lamiaux

Fabrice

H

CCBL LES D’JAKASS

232

Nowaczyk

Pascal

H

CCBL LES D’JAKASS

233

Le Lay

Loïc

H

pas de club

234

Schenrey

Michel

H

ccbl

235

Duflos

Vincent

H

Independant

236

Pinseel

Thierry

H

Thierry PINSEEL

237

Douay

Stéphane

H

CC SECLIN

238

Czysk

Denis

H

Les Renards des Sables

239

Fossier

Emmanuel

H

les guibolles du dimanche

240

Roland

Jérome

H

Capsule

241

Fremeaux

Alexis

H

Capsule

242

Marien

Frederic

H

frederic marien

243

Leroy

Laurent

H

NA

244

Gourlain

Franck

H

Aix ambyclo

245

Delcroix

Romain

H

Cyclo hoguet

246

Leclercq

Walter

H

LES RENARDS DES SABLES

247

Wawrzyniak

Jerome

H

PAS DE CLUB

248

Lemoine

Laurent

H

PAS DE CLUB

249

Koban

Jerome

H

Flines les raches

250

Lesur

Antoine

H

LES RENARDS DES SABLES

251

Martin

Jean-noel

H

MARTIN

252

Dewasmes

Bertrand

H

pas en club

253

Deregnaucourt

Frédéric

H

Flines les mortagnes

254

Ducatel

Patrick

H

PATRICK DUCATEL

255

Leclercq

Christophe

H

Eul Beer’Doule

256

Petit

David

H

All Mountain

257

Bailleul

Joachim

H

Extrême VTT

258

Bruneau

Christian

H

CCBL D’JACKASS

259

Hayenne

Thierry

H

HAYENNE

260

Staszewski

Guillaume

H

Les Djakass

261

Lecocq

Baptiste

H

Union Cycliste Neuvilloise

262

Lafontant

Stéphane

H

vtt wailly beaucamp

263

Fiquet

Nicolas

H

vtt wailly beaucamp

264

Jean Paul

Lootgieter

H

renard des sables

265

Cruppe

Kylian

H

VTT beuvry

266

Duncker

Laurent

H

267

Padavatan

Reynald

H

FUN RIDER

268

Degryse

AurÉlien

H

UC-HOUPLINE

269

Cardon

Marcel

H

Ccbl les d’Jackass

270

Douay

Frédéric

H

Frédéric DOUAY

271

Monchy

Corentin

H

272

Masselo

Raynald

H

vtt-cyclo les renards des sables

273

Masselot

Maxence

H

vtt-cyclo les renards des sables

274

Clercin

Frédéric

H

amateur

275

Lootgieter

Jerome

H

Renards des sables

276

Hulo

Stéphane

H

URL Loon plage

277

Virique

Maurin

H

team vtt Ekoi pays de pévèle

278

Marchand

Pascal

H

Pascal MARCHAND

279

Leviel

Laurent

H

Beussent

280

Luzinar

Hugo

H

Doudeauville

281

Leclercq

Aurélien

H

Aurélien Leclercq

282

Vanhove

Benoit

H

pas de club

283

Gonse

Julien

H

Julien GONSE

284

Ducrocq

Jonathan

H

CCG

285

Place

Romain

H

Pyramides passions

286

Duriez

Théo

H

Théo Duriez

287

Latteux

Guillaume

H

Latteux

288

Ravaux

Olivier

H

Extrême Vtt

289

Mieszaniec

Francois

H

Triathlon Club Montreuillois

290

Larde

Antoine

H

pas de club

291

Morel

Théo

H

Pas de club

292

Duterte

Roger

H

RODGER

293

Herlem

Yoann

H

Pas de club

294

Pichon

Bruno

F

bruno pichon

295

Vefour

Victoria

F

triathlon lièvin

296

Vefour

Olivia

F

vefour

297

Cordonnier

Jean Paul

H

clarence vtt0

298

Moitel

David

H

extrem vtt

299

Cruppe

Alexandre

H

vtt beuvry

300

Cadet

Christopher

H

Aucun

301

Hofman

Hubert

H

Pistonmen

Details inscriptions 

Nom

Prénom

Nom du Club

Produit

Dalla Rosa

Serge

Sans

Inscription Raid

Dalla Rosa

Serge

Sans

Transport bus matin

Blach

Philippe

Acrobike VTT de Montdidier

Inscription Raid

Blach

Philippe

Acrobike VTT de Montdidier

Transport bus soir –

Milville

Laurent

?

Inscription Raid

Leleu

Tony

Pas  D’adhésion

Inscription Raid

Lacaille

Arnaud

Aucun

Inscription Raid

Tetelin

Emmanuelle

tetelin

Inscription Raid

Tetelin

Manuel

emmanuelle tetelin

Inscription Raid

Fontaine

Frederic

Frederic Fontaine

Inscription Raid

Buhot

David

VTT BEUVRY

Inscription Raid

Gicquel

Christophe

christophe gicquel

Inscription Raid

Gicquel

Christophe

christophe gicquel

Transport bus soir –

Fontaine

Frederic

Frederic Fontaine

Panier repas ( accompagnateur)

Caron

David

MTB VTT

Inscription Raid

Flanquart

Cédric

Sans

Inscription Raid

Georges

Jerome

Aucun

Inscription Raid

Delrue

Jerome

AUCUN

Inscription Raid

Tiquet

Adrien

Aucun

Inscription Raid

Rohart

Nicolas

Pas de club

Inscription Raid

Rose

Emmanuel

les velos d’haisnes

Inscription Raid

Dewilde

Sebastien

Dewilde

Inscription Raid

Dufour

Jordan

aubigny en artois

Inscription Raid

Dufour

Jordan

aubigny en artois

Transport bus soir –

Verlet

Adrien

Les guibolles du dimanche

Inscription Raid

Fossier

Roger

Les guibolles du dimanche

Inscription Raid

Fossier

Jerome

Les guibolles du dimanche

Inscription Raid

Gouillard

Jordan

Jordan Gouillard

Inscription Raid

Waille

Vincent

Les guibolles du dimanche

Inscription Raid

Dos Santos Alves

Frederic

Les guibolles du dimanche

Inscription Raid

Joly

Patrice

Team All Mountain

Inscription Raid

Fernandes

Carlos

Team All Mountain

Inscription Raid

Allart

Jérôme

Team All Mountain

Inscription Raid

Marquis

Anthony

Team All Mountain

Inscription Raid

Debacq

Aurélien

Les Guibolles du Dimanche

Inscription Raid

Plancke

Emlyn

Aucun

Inscription Raid

Gyselinck

Laurent

gyselinck

Inscription Raid

Codron

Vincent

non licencie

Inscription Raid

Lherbier

Ludovic

Les charlots

Inscription Raid

Dumoulin

Mathieu

Mathieu DUMOULIN

Inscription Raid

Chartrez

Philippe

Fun rider vtt

Inscription Raid

Biziere

Yves

Yves Biziere

Inscription Raid

Pollet

Christophe

Christophe Pollet

Inscription Raid

Blanchard

Jean Baptiste

CEDRIC

Inscription Raid

Favier

Gregory

Independant

Inscription Raid

Lambert

Gregory

Sans

Inscription Raid

Sénéchal

Michel

vtt presqu’ile de crozon

Inscription Raid

Sénéchal

Michel

vtt presqu’ile de crozon

Transport bus matin

Crepin

Florian

Les Vélos d’Haisnes

Inscription Raid

Koscielny

Vincent

Vincent Koscielny

Inscription Raid

Koscielny

Vincent

Vincent Koscielny

Transport bus soir –

Goulois

Patrick

eagles

Inscription Raid

Goulois

Isabelle

eagles

Inscription Raid

Snykerque

Jeremy

eagles

Inscription Raid

Carpentier

Gabriel

eagles

Inscription Raid

Snykerque

David

eagles

Inscription Raid

Goulois

Patrick

eagles

Panier repas ( accompagnateur)

Bourgeois

Hervé

.

Inscription Raid

Decque

Justine

Extreme VTT

Inscription Raid

Houriez

Jerome

biache cyclotourisme section vtt les pédaleux biachois

Inscription Raid

Decque

Valentin

Triathlon Club de Liévin

Inscription Raid

Szczech

F.xavier

F.xavier Szczech

Inscription Raid

Camus

Romuald

biache cyclotourisme section vtt les pédaleux biachois

Inscription Raid

Leblon

Robin

CC WAVRIN

Inscription Raid

Caumont

Loic

ASC MACOT LA PLAGNE (SAVOIE)

Inscription Raid

Caumont

Loic

ASC MACOT LA PLAGNE (SAVOIE)

Transport bus soir –

Caron

Frederic

frederic caron

Inscription Raid

Rebours

Laurent

UCH VTT Houplines

Inscription Raid

Rebours

Laurent

UCH VTT Houplines

Transport bus soir –

Ansquin

Corentin

Teamadonf

Inscription Raid

Hulot

Marc Antoine

Teamadonf

Inscription Raid

Roche

Antoine

Teamadonf

Inscription Raid

Pruvot

Jean-pierre

TEAM PICON

Inscription Raid

Richir

Frédéric

leo lagrange course à pied

Inscription Raid

Robillard

Laurent

UCH VTT HOUPLINES

Inscription Raid

Robillard

Laurent

UCH VTT HOUPLINES

Transport bus soir –

Regniez

Patrick

A.S. GAZ ELEC NANTES

Inscription Raid

Regniez

Patrick

A.S. GAZ ELEC NANTES

Transport bus soir –

Perilliat

Clément

Ekoi pays de pevele

Inscription Raid

Dufour

Johan

AUCUN CLUB

Inscription Raid

Vis

Michael

mtb vtt

Inscription Raid

Radenne

Jeremy

Aucun

Inscription Raid

Lasson

Christophe

Cyclo WILLEMS

Inscription Raid

Moucheron

René

rené Moucheron

Inscription Raid

Devos

Steve

INDIVIDUEL

Inscription Raid

Lempereur

Christophe

No limit QUEANT

Inscription Raid

Debruyne

Ria

Keybones

Inscription Raid

Kint

Marnix

Keybones

Inscription Raid

Kint

Marnix

Keybones

Transport bus soir –

Debruyne

Ria

Keybones

Transport bus soir –

Delebarre

Jérôme

VTT Beuvry

Inscription Raid

Lamour

Guillaume

pas de club

Inscription Raid

Lamour

Guillaume

pas de club

Panier repas ( accompagnateur)

Lepretre

Charles

As triathlon d etaples

Inscription Raid

Lepretre

Charles

As triathlon d etaples

Panier repas ( accompagnateur)

Devaux

Matthieu

Matthieu DEVAUX

Inscription Raid

Bak

Lucille

pas de club

Inscription Raid

Bak

Lucille

pas de club

Transport bus matin

Decque

Grégory

Fun Rider

Inscription Raid

Hudy

Bruno

BH

Inscription Raid

Hudy

Sandy

HB

Inscription Raid

Robiquet

Maximilien

Maximilien Robiquet

Inscription Raid

Robiquet

Maximilien

Maximilien Robiquet

Transport bus soir –

Facheaux

Jean-charles

Jean-Charles Facheaux

Inscription Raid

Facheaux

Jean-charles

Jean-Charles Facheaux

Transport bus soir –

Zaradny

Rémi

Eul Beer’Doule

Inscription Raid

Zaradny

Rémi

Eul Beer’Doule

Transport bus soir –

Delahaye

Vincent

Les Renards des Sables

Inscription Raid

Philibert

Vincent

ragondins

Inscription Raid

Grimaux

Pascal

les ragondins

Inscription Raid

Glavieux

Ludovic

ragondins

Inscription Raid

Douchet

Laurent

les ragondins

Inscription Raid

Robinet

Eric

les ragondins

Inscription Raid

Nuncq

Manuel

les ragondins

Inscription Raid

Dezouter

Arnaud

Arnaud Dezouter

Inscription Raid

Belin

Jerome

Renards Des Sables

Inscription Raid

Ligny

Mickael

Pas de club

Inscription Raid

Ligny

Gaetan

Sans club

Inscription Raid

Jazbor

Remi

AUCUN

Inscription Raid

Halipret

Jonathan

aucun

Inscription Raid

Halipret

Jonathan

aucun

Transport bus soir –

Dhondt

Patrice

les suceurs de roue

Inscription Raid

Dhondt

Patrice

les suceurs de roue

Transport bus soir –

Pressé

Nicolas

Pas de club

Inscription Raid

Le Tellier

Pierre-yves

non licencier

Inscription Raid

Bialek

Philippe

non licencier

Inscription Raid

Bridelance

Philippe

Bridelance Philippe

Inscription Raid

Bridelance

Philippe

Bridelance Philippe

Transport bus soir –

Houliez

David

Montreuil Team Bike VTT

Inscription Raid

Colore

Julien

Sans club

Inscription Raid

Colore

Julien

Sans club

Transport bus soir –

Colin

Jean-françois

Jean-François Colin

Inscription Raid

Colin

Jean-françois

Jean-François Colin

Transport bus matin

Delobel

Christophe

Non

Inscription Raid

Paluszkiewicz

Frédéric

frédéric paluszkiewicz

Inscription Raid

Paluszkiewicz

Frédéric

frédéric paluszkiewicz

Transport bus soir –

Duquesne

Remi

Duquesne

Inscription Raid

Peugniez

Bruno

Acbap

Inscription Raid

Peugniez

Louis

Acbap

Inscription Raid

Beaucamp

Robert

VTT ARTOISGOHELLE

Inscription Raid

Beaucamp

Robert

VTT ARTOISGOHELLE

Transport bus soir –

Bailliu

Sébastien

cycl’affaires

Inscription Raid

Eyenga

Baudoin

La trinité

Inscription Raid

Homar

Deffar

La trinité

Inscription Raid

Fernane

Farouk

La trinité

Inscription Raid

Kic

Alexis

Brooklyn boys

Inscription Raid

Blondel

Meddy

Les Vélos D’haisnes

Inscription Raid

Petit

Philippe

ASG GAUCHY CYCLO

Inscription Raid

Petit

Philippe

ASG GAUCHY CYCLO

Transport bus matin

Salmon

Vincent

EXTREME VTT

Inscription Raid

Senecot

Nicolas

Extrême vtt

Inscription Raid

Wattiez

Maximilien

Meaux cyclo touriste

Inscription Raid

Lepouder

Jean Paul

Meaux cyclo touriste

Inscription Raid

Wattiez

Maximilien

Meaux cyclo touriste

Transport bus matin

Lepouder

Jean Paul

Meaux cyclo touriste

Transport bus matin

Xemar

Vincent

NO LIMIT VTT QUEANT

Inscription Raid

Delplace

Fabien

Pas de club

Inscription Raid

Delplace

Fabien

Pas de club

Transport bus soir –

Debril

Benoît

UCH VTT HOUPLINES

Inscription Raid

Debril

Benoît

UCH VTT HOUPLINES

Transport bus soir –

De Clercq

Alexis

Les velo d haisnes

Inscription Raid

Malecki

Valentin

Vélo Club Faumontois

Inscription Raid

Bastaert

Maxime

hazebrouck triathlon

Inscription Raid

Boutillier

Pascal

Servins

Inscription Raid

Lapierre

Romain

bmc

Inscription Raid

Chénot

Sylvain

Sans

Inscription Raid

Chénot

Sylvain

Sans

Transport bus soir –

Flahaut

Tony

Eul beer’doule

Inscription Raid

Flahaut

Tony

Eul beer’doule

Transport bus soir –

Samoy

Eric

Les Dindineux del Fourque

Inscription Raid

Samoy

Eric

Les Dindineux del Fourque

Transport bus soir –

Destre

Maurice

Pas de club

Inscription Raid

Destre

Maurice

Pas de club

Transport bus soir –

Samoy

Maxime

Les dindineux

Inscription Raid

Samoy

Maxime

Les dindineux

Transport bus soir –

Guerlus

Benoît

KROS beugin

Inscription Raid

Guerlus

Benoît

KROS beugin

Transport bus soir –

Delautre

Teddy

Particulier

Inscription Raid

Delautre

Teddy

Particulier

Transport bus soir –

Delettré

Anthony

Anthony Delettré

Inscription Raid

Goubet

Bertrand

NO LIMIT VTT QUEANT

Inscription Raid

Thellier

Stephane

particulier

Inscription Raid

Bruyere

Nicolas

X Ray-D

Inscription Raid

Bruyere

Nicolas

X Ray-D

Transport bus matin

Duffroy

Antoine

PYRAMIDES PASSION

Inscription Raid

Massuard

Sébastien

Wimerereux

Inscription Raid

Massuard

Sébastien

Wimerereux

Transport bus matin

Courbet

Simon

Simon Courbet

Inscription Raid

Courbet

Simon

Simon Courbet

Panier repas ( accompagnateur)

Nedjadi

Méliza

Usal Lievin

Inscription Raid

Nedjadi

Méliza

Usal Lievin

Transport bus soir –

Froissart

Teddy

Usal Lievin

Inscription Raid

Froissart

Teddy

Usal Lievin

Transport bus soir –

Guyot

Mickael

cycl’affaires

Inscription Raid

Golas

Bertrand

team lensois

Inscription Raid

Pouille

Vincent

……………

Inscription Raid

Evin

Yvon

Indépendant

Inscription Raid

Boone

Eric

nean

Inscription Raid

Boone

Eric

nean

Transport bus soir –

Kaczmarek

Arnaud

les pekeux

Inscription Raid

Croppi

Maxime

les pekeux

Inscription Raid

Hu

Alexandre

EXTREME VTT CALONNE RICOUART

Inscription Raid

Drot

Laurent

LES GAZIERS VTT

Inscription Raid

Drot

Laurent

LES GAZIERS VTT

Transport bus matin

Preauchat

Pierre-alexandre

No Limit VTT Quéant

Inscription Raid

Hochart

Estelle

Estelle HOCHART

Inscription Raid

Hochart

Luc

Estelle HOCHART

Inscription Raid

Hochart

Estelle

Estelle HOCHART

Transport bus soir –

Hochart

Luc

Estelle HOCHART

Transport bus soir –

Bancquart

Xavier

vc HEM

Inscription Raid

Santraine

Romuald

TEAM VTT PAYS DE PEVELE

Inscription Raid

Santraine

Romuald

TEAM VTT PAYS DE PEVELE

Transport bus soir –

De Vos

Sébastien

Les renards des sables

Inscription Raid

De Vos

Sébastien

Les renards des sables

Transport bus soir –

Debavelaere

Marc

No limit

Inscription Raid

Janssoone

Jerome

Cassel vtt

Inscription Raid

Fiers

Johanne

Cassel vtt

Inscription Raid

Janssoone

Jerome

Cassel vtt

Transport bus matin

Fiers

Johanne

Cassel vtt

Transport bus matin

Dumez

Rémi

XX

Inscription Raid

Merlier

Victor

FUN RIDER VTT

Inscription Raid

Lulka

Eric

neant

Inscription Raid

Lulka

Mathis

neant

Inscription Raid

Litard

Bruno

Team picon

Inscription Raid

Dollet

Etienne

Etienne DOLLET

Inscription Raid

Baclez

Pierre

/

Inscription Raid

Baclez

Pierre

/

Transport bus soir –

Dubuisson

Romain

CC Guarbecque

Inscription Raid

Vion

Cédric

Chiconnection

Inscription Raid

Vion

Cédric

Chiconnection

Transport bus soir –

Manouvrier

Pierre

sans

Inscription Raid

Duquenne

Vianney

burbure

Inscription Raid

Letailleur

Yves

burbure

Inscription Raid

Hennebicque

Frederic

NO LIMIT VTT QUEANT

Inscription Raid

Despres

Frederic

CHTI CONNEXION

Inscription Raid

Despres

Frederic

CHTI CONNEXION

Transport bus soir –

Pineau

Romain

Les renards des sables

Inscription Raid

Pineau

Romain

Les renards des sables

Transport bus soir –

Lemoine

Richard

Richard Lemoine

Inscription Raid

Provo

Benoit

provo

Inscription Raid

Astorgues

Pierre

Aucun

Inscription Raid

Michot

Christophe

Christophe Michot

Inscription Raid

Thorez

Erwan

Erwan THOREZ

Inscription Raid

Kuegler

Matthieu

d’jackass

Inscription Raid

Kronus

Joel

AC CAPELLOIS

Inscription Raid

Kronus

Joel

AC CAPELLOIS

Panier repas ( accompagnateur)

Loquet

Benoît

Benoît Loquet

Inscription Raid

Alix

Cedric

barbike team

Inscription Raid

Capelle

Benoit

BARBIKE TEAM

Inscription Raid

Vigot

Matthieu

Bar Bike Team

Inscription Raid

Bukowski

Franck

Franck BUKOWSKI

Inscription Raid

Bukowski

Franck

Franck BUKOWSKI

Panier repas ( accompagnateur)

Goudesoone

Olivier

MTB VTT

Inscription Raid

Gorlier

Dylan

Dylan GORLIER

Inscription Raid

Gorlier

Dylan

Dylan GORLIER

Transport bus soir –

Singez

Sebastien

sebastien singez

Inscription Raid

Sinfgez

Eric

INDIVIDUEL

Inscription Raid

Pagnerre

François

Cross duathlon du haricot

Inscription Raid

Vaillant

Nicolas

VAILLANT NICOLAS

Inscription Raid

Doyen

Bertrand

Duathlon du Haricot

Inscription Raid

Doyen

Bertrand

Duathlon du Haricot

Transport bus matin

De Vos

Sébastien

Les renards des sables

Inscription Raid

De Vos

Sébastien

Les renards des sables

Transport bus soir –

Perin

Kévin

Indépendant

Inscription Raid

Cordouan

Cédric

Ced-Spark

Inscription Raid

Declerck

Samuel

Guarbecque

Inscription Raid

Hollandre

Didier

Pas de club

Inscription Raid

Smetryns

Eric

Team Picon

Inscription Raid

Duclos

Olivier

Olivier DUCLOS

Inscription Raid

Raudrant

Jean Yves

individuel

Inscription Raid

Drubbele

Jérôme

Les petites bites

Inscription Raid

Drubbele

Jérôme

Les petites bites

Transport bus soir –

Deltour

Grégory

Ptite Bite

Inscription Raid

Brice

Eric

Ptite Bite

Inscription Raid

Deltour

Grégory

Ptite Bite

Transport bus soir –

Brice

Eric

Ptite Bite

Transport bus soir –

Bailleux

Thibaut

ascdvph

Inscription Raid

Bailleux

Thibaut

ascdvph

Transport bus soir –

Joga

Pierre

pas de club

Inscription Raid

Huarte

Philippe

pas de club

Inscription Raid

Mahy

Benoît

Grizzlys

Inscription Raid

Mahy

Benoît

Grizzlys

Transport bus matin

Landry

Sylvain

artois athlétisme

Inscription Raid

Faucoeur

Thomas

/

Inscription Raid

Pignol

Hugo

les renards des sables

Inscription Raid

Pignol

Jeanne

les renards des sables

Inscription Raid

Caron

Antoine

les renards des sables

Inscription Raid

Pignol

Hugo

les renards des sables

Transport bus soir –

Pignol

Jeanne

les renards des sables

Transport bus soir –

Caron

Antoine

les renards des sables

Transport bus soir –

Chanterelle

Eric

Renards des sables

Inscription Raid

Chanterelle

Eric

Renards des sables

Transport bus soir –

Fouque

Jocelyn

Individuel

Inscription Raid

Juilien

Vincent

aucun club

Inscription Raid

Chamillard

Arnaud

RC Arras triathlon

Inscription Raid

Caroux

Guillaume

Guillaume Caroux

Inscription Raid

Caroux

Guillaume

Guillaume Caroux

Transport bus soir –

Cassiau

Sébastien

SEBASTIEN CASSIAU

Inscription Raid

Ternisien

Napoleon

Ac Coquelles

Inscription Raid

Ternisien

Napoleon

Napo TERNISIEN

Inscription Raid

Ternisien

Napoleon

Napo TERNISIEN

Transport bus soir –

Ternisien

Napoleon

Ac Coquelles

Transport bus soir –

Widehem

Stephane

Aucun

Inscription Raid

Lamiaux

Fabrice

CCBL LES D’JAKASS

Inscription Raid

Nowaczyk

Pascal

CCBL LES D’JAKASS

Inscription Raid

Nowaczyk

Pascal

CCBL LES D’JAKASS

Panier repas ( accompagnateur)

Le Lay

Loïc

pas de club

Inscription Raid

Le Lay

Loïc

pas de club

Transport bus soir –

Schenrey

Michel

ccbl

Inscription Raid

Duflos

Vincent

Independant

Inscription Raid

Pinseel

Thierry

Thierry PINSEEL

Inscription Raid

Douay

Stéphane

CC SECLIN

Inscription Raid

Czysk

Denis

Les Renards des Sables

Inscription Raid

Czysk

Denis

Les Renards des Sables

Transport bus soir –

Fossier

Emmanuel

les guibolles du dimanche

Inscription Raid

Roland

Jérome

Capsule

Inscription Raid

Fremeaux

Alexis

Capsule

Inscription Raid

Roland

Jérome

Capsule

Transport bus soir –

Fremeaux

Alexis

Capsule

Transport bus soir –

Marien

Frederic

frederic marien

Inscription Raid

Leroy

Laurent

NA

Inscription Raid

Gourlain

Franck

Aix ambyclo

Inscription Raid

Delcroix

Romain

Cyclo hoguet

Inscription Raid

Leclercq

Walter

LES RENARDS DES SABLES

Inscription Raid

Wawrzyniak

Jerome

PAS DE CLUB

Inscription Raid

Lemoine

Laurent

PAS DE CLUB

Inscription Raid

Koban

Jerome

Flines les raches

Inscription Raid

Lesur

Antoine

LES RENARDS DES SABLES

Inscription Raid

Lesur

Antoine

LES RENARDS DES SABLES

Transport bus soir –

Martin

Jean-noel

MARTIN

Inscription Raid

Dewasmes

Bertrand

pas en club

Inscription Raid

Deregnaucourt

Frédéric

Flines les mortagnes

Inscription Raid

Ducatel

Patrick

PATRICK DUCATEL

Inscription Raid

Leclercq

Christophe

Eul Beer’Doule

Inscription Raid

Petit

David

All Mountain

Inscription Raid

Bailleul

Joachim

Extrême VTT

Inscription Raid

Bruneau

Christian

CCBL D’JACKASS

Inscription Raid

Hayenne

Thierry

HAYENNE

Inscription Raid

Hayenne

Thierry

HAYENNE

Transport bus soir –

Staszewski

Guillaume

Les Djakass

Inscription Raid

Lecocq

Baptiste

Union Cycliste Neuvilloise

Inscription Raid

Lecocq

Baptiste

Union Cycliste Neuvilloise

Transport bus soir –

Lafontant

Stéphane

vtt wailly beaucamp

Inscription Raid

Fiquet

Nicolas

vtt wailly beaucamp

Inscription Raid

Jean Paul

Lootgieter

renard des sables

Inscription Raid

Cruppe

Kylian

VTT beuvry

Inscription Raid

Duncker

Laurent

Inscription Raid

Padavatan

Reynald

FUN RIDER

Inscription Raid

Degryse

AurÉlien

UC-HOUPLINE

Inscription Raid

Degryse

AurÉlien

UC-HOUPLINE

Transport bus soir –

Cardon

Marcel

Ccbl les d’Jackass

Inscription Raid

Cardon

Marcel

Ccbl les d’Jackass

Panier repas ( accompagnateur)

Douay

Frédéric

Frédéric DOUAY

Inscription Raid

Douay

Frédéric

Frédéric DOUAY

Transport bus soir –

Monchy

Corentin

Inscription Raid

Masselo

Raynald

vtt-cyclo les renards des sables

Inscription Raid

Masselot

Maxence

vtt-cyclo les renards des sables

Inscription Raid

Masselot

Maxence

vtt-cyclo les renards des sables

Transport bus soir –

Masselo

Raynald

vtt-cyclo les renards des sables

Transport bus soir –